Польский язык для получения Карты поляка

Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Разговорная методика
Результат

Занятия направлены на формирование языкового навыка и развитие разговорной речи. Наша задача - научить вас говорить на польском.

Результат

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить немецкий у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Результат

Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия польским, воспользуйтесь функцией «заморозки». Пропущенные уроки не сгорят, а перейдут в конец курса.

Любой формат занятий
Результат

Занятия онлайн или офлайн. Хотите заниматься с преподавателем отдельно? Не проблема, помимо группового предлагаем индивидуальный формат.

Результат

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Удобное расположение
Результат

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы Вам было удобно учиться.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения польскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Польский язык: готовимся к получению карты поляка на курсе

Всем желающий получить документы для жизни и работы в Польше по карте поляка предстоит собеседование с консулом на польском. Чтобы подтянуть язык, приходите в Ispeak: не только поднимем уровень, но и подготовим к собеседованию.

Карта поляка: что для нее нужно?

Всего 3 этапа:

1. Подтвердить польские корни. Если это близкие родственники – мама, папа, бабушка, дедушка, достаточного одного родственника. Если дальние – прабабушка, прадедушка, – нужны оба. Подтверждением считают документ о рождении, где в графе «национальность» указано «поляк» или «полька».
  2. Подготовить полный пакет документов и записаться на собеседование в консульство. Перечень бумаг и время работы органов в каждом городе узнавайте на сайте.
  3. Прийти на собеседование к консулу. Здесь начинается самое сложно.
Чтобы пройти собеседование, важно знать польский язык на уровне A1 и выше. Это – около 40 академических часов на курсе польского языка в Ispeak.

Запишитесь на курс онлайн

Принимаем и обрабатываем заявки с сайта, мессенджеров и электронной почты. Ориентировочное время ответа – 5 минут. В течение этого времени менеджер свяжется с вами, чтобы получить информацию и пригласить на встречу в офис. Если уже изучали польский язык на других курсах, нужно предварительно пройти тест на определение уровня. Это можно сделать онлай или приехать в офис в Минске по адресу ул. Немига, 5.

Пользуйтесь другими преимуществами нашей школы иностранных языков:

1. Уникальная коммуникативная методика обучения. Заточена под собеседования и ориентирована на прокачивание разговорных навыков: говорение занимает 80% времени каждого занятия.
  2. Компетентные преподаватели, среди которых – носители языка. Их задача не только направить, исправить ошибки, но и создать благоприятную, комфортную атмосферу на занятиях.
  3. Экономия. Заплатите меньше, записавшись на утренние группы с 8 до 16:30 или оплатив обучение заранее. Экономия – до 22%, также можно получить до 1,5 месяцев бесплатного курса.

Записывайтесь на курс польского языка в Ispeak. Расположение – г.Минск, станция метро «Немига».