Польский язык для получения карты поляка

Занятия польским по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Разговорную методику

Занятия направлены на формирование языкового навыка и развитие разговорной речи. Наша задача - научить вас говорить на польском.

Удобное расположение

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы Вам было удобно учиться.

Гарантию результата

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Возможность переноса занятия

Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия польским, воспользуйтесь функцией «заморозки».

Любой формат занятий

Занятия онлайн или офлайн. Хотите заниматься с преподавателем отдельно? Не проблема, помимо группового предлагаем индивидуальный формат.

Доступная цена

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить польский для получения карты поляка у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения польскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Польский язык: готовимся к получению карты поляка на курсе

Всем желающий получить документы для жизни и работы в Польше по карте поляка предстоит собеседование с консулом на польском. Чтобы подтянуть язык, приходите в Ispeak: не только поднимем уровень, но и подготовим к собеседованию.

Карта поляка: что для нее нужно?

Всего 3 этапа:

1. Подтвердить польские корни. Если это близкие родственники – мама, папа, бабушка, дедушка, достаточного одного родственника. Если дальние – прабабушка, прадедушка, – нужны оба. Подтверждением считают документ о рождении, где в графе «национальность» указано «поляк» или «полька».
  2. Подготовить полный пакет документов и записаться на собеседование в консульство. Перечень бумаг и время работы органов в каждом городе узнавайте на сайте.
  3. Прийти на собеседование к консулу. Здесь начинается самое сложно.
Чтобы пройти собеседование, важно знать польский язык на уровне A1 и выше. Это – около 40 академических часов на курсе польского языка в Ispeak.

Запишитесь на курс онлайн

Принимаем и обрабатываем заявки с сайта, мессенджеров и электронной почты. Ориентировочное время ответа – 5 минут. В течение этого времени менеджер свяжется с вами, чтобы получить информацию и пригласить на встречу в офис. Если уже изучали польский язык на других курсах, нужно предварительно пройти тест на определение уровня. Это можно сделать онлай или приехать в офис в Минске по адресу ул. Немига, 5.

Пользуйтесь другими преимуществами нашей школы иностранных языков:

1. Уникальная коммуникативная методика обучения. Заточена под собеседования и ориентирована на прокачивание разговорных навыков: говорение занимает 80% времени каждого занятия.
  2. Компетентные преподаватели, среди которых – носители языка. Их задача не только направить, исправить ошибки, но и создать благоприятную, комфортную атмосферу на занятиях.
  3. Экономия. Заплатите меньше, записавшись на утренние группы с 8 до 16:30 или оплатив обучение заранее. Экономия – до 22%, также можно получить до 1,5 месяцев бесплатного курса.

Записывайтесь на курс польского языка в Ispeak. Расположение – г.Минск, станция метро «Немига».

Ответы на частозадаваемые вопросы
Чем отличается курс для получения карты поляка от обычного курса?
Преподаватель дает вам не только языковую базу, но и готовит к собеседованию с консулом. Вы проработаете список тем, которые обычно затрагиваются на собеседовании для его успешного прохождения.
Заниматься нужно в группе или индивидуально?
Студентам, которые хотят получить карту поляка, мы рекомендуем брать индивидуальные занятия, чтобы преподаватель смог подготовить вас по конкретным темам. Но подойдет и стандартный групповой курс, где вы освоите азы и получите необходимую базу.
Как записаться на курс?
Приходите к нам в офис (ул. Немига 5) или звоните по телефону, мы свяжемся с вами и предложим возможные варианты обучения.
Где проходят курсы польского для получения карты поляка в Минске?
Уроки проходят в самом центре города по адресу: ул. Интернациональная, 16.