Польский язык для получения карты поляка

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 31 октября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Работа в рассрочку

Предоставляем рассрочку на весь курс обучения. Первый платеж производится  после месяца обучения на курсах.
Пройдите несколько ступеней за период обучения

На промежуточных срезах мы следим за вашей успеваемостью, и при успешных результатах вы можете в течение одного года освоить более 2-х уровней.
Дарим 14 дней обучения

Запишитесь на курс обучения - получите 2 недели занятий бесплатно.
Контроль качества обучения по международным стандартам

Наши преподаватели аттестованы в 20-ти  школах разных стран СНГ.
Начнете говорить в 3 раза быстрее чем в другой школе

Работаем по кембриджской технологии. Акцент делаем на разговорный польский, поэтому 80% времени вы будете практиковаться.
Выбирайте самые удобные для вас условия обучения

1 группа от 3 до 12 человек. Занятия проходят 3 раза в день, позволяет выбрать наиболее подходящее время.

Underground Language Club - школа, которая учит говорить

Польский язык: готовимся к получению карты поляка на курсе

Всем желающий получить документы для жизни и работы в Польше по карте поляка предстоит собеседование с консулом на польском. Чтобы подтянуть язык, приходите в Underground Language Club: не только поднимем уровень, но и подготовим к собеседованию.

Карта поляка: что для нее нужно?

Всего 3 этапа:

1. Подтвердить польские корни. Если это близкие родственники – мама, папа, бабушка, дедушка, достаточного одного родственника. Если дальние – прабабушка, прадедушка, – нужны оба. Подтверждением считают документ о рождении, где в графе «национальность» указано «поляк» или «полька».
  2. Подготовить полный пакет документов и записаться на собеседование в консульство. Перечень бумаг и время работы органов в каждом городе узнавайте на сайте.
  3. Прийти на собеседование к консулу. Здесь начинается самое сложно.
Чтобы пройти собеседование, важно знать польский язык на уровне A1 и выше. Это – около 40 академических часов на курсе польского языка в Underground Language Club.

Запишитесь на курс онлайн

Принимаем и обрабатываем заявки с сайта, мессенджеров и электронной почты. Ориентировочное время ответа – 5 минут. В течение этого времени менеджер свяжется с вами, чтобы получить информацию и пригласить на встречу в офис. Если уже изучали польский язык на других курсах, нужно предварительно пройти тест на определение уровня. Это можно сделать онлай или приехать в офис в Минске по адресу ул. Немига, 5.

Пользуйтесь другими преимуществами нашей школы иностранных языков:

1. Уникальная коммуникативная методика обучения. Заточена под собеседования и ориентирована на прокачивание разговорных навыков: говорение занимает 80% времени каждого занятия.
  2. Компетентные преподаватели, среди которых – носители языка. Их задача не только направить, исправить ошибки, но и создать благоприятную, комфортную атмосферу на занятиях.
  3. Экономия. Заплатите меньше, записавшись на утренние группы с 8 до 16:30 или оплатив обучение заранее. Экономия – до 22%, также можно получить до 1,5 месяцев бесплатного курса.

Записывайтесь на курс польского языка в Underground Language Club. Расположение – г.Минск, станция метро «Немига».

Быстрое прохождение этапов

В отличие от других школ мы не затягиваем прохождение этапов обучения, чтобы нельзя было перейти на уровень выше. Это обязывает Вас платить длительный промежуток времени за один уровень обучения.

У нас Вы можете в любой момент времени перейти на 1 или 2 уровня выше, если считаете, что уже готовы изучать более сложный материал.

Стоимость обучения

оффлайн (занятия в офисе школы), онлайн (дистанционные занятия), оффлайн+онлайн (смешанный формат).
1,5 месяца обучения в подарок до 31 мая!

Пакет 144

+ 1,5 месяца