Индивидуальные занятия польским языком

Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Удобный формат занятий
Результат

Занятия польским проходят дистанционно или в учебных классах в центре Минска. Можете выбрать удобный для себя вариант.

Работаем в рассрочку
Результат

Предоставляем обучение в рассрочку без процентов через банк, благодаря чему можете оплачивать обучение выгодно для себя.

Результат

Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия немецким, воспользуйтесь функцией «заморозки». Пропущенные уроки не сгорят, а перейдут в конец курса.

Опытные преподаватели
Результат

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести Вас к результату.

Результат

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Разговорная методика
Результат

Стараемся научить вас говорить на польском как можно быстрее, поэтому большой упор делаем на преодоление страха перед разговорной речью.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения польскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Индивидуальные уроки польского

Курсы любого иностранного, в том числе польского языка часто по умолчанию предполагают групповые занятия, но такой формат подходит не для всех: есть случаи, когда необходимы индивидуальные занятия. Например, чтобы:

Когда мы в Ispeak предлагаем индивидуальные занятия, часто сталкиваемся с возражением: слишком дорого.

Что вы получите по цене индивидуального занятия польского языка?

На индивидуальном занятии вы:

Индивидуальные занятия полностью отрабатывают свою стоимость. А в Ispeak возможно еще и получить скидку:

Подробности акций уточняйте на сайте школы или у менеджеров. Связаться с ними можно по телефону или через форму обратной связи. Обрабатываем запросы в течение 10 минут.