Индивидуальные занятия польским языком

Занятия польским с преподавателем по разговорной методике.

Хотите заговорить на польском?
Индивидуальные уроки позволят достигнуть поставленной цели.

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Удобный формат занятий

Занятия польским проходят дистанционно или в учебных классах в центре Минска. Можете выбрать удобный для себя вариант.

Рассрочка
Работаем в рассрочку

Предоставляем обучение в рассрочку без процентов через банк, благодаря чему можете оплачивать обучение выгодно для себя.

Опытные преподаватели
Штат опытных преподавателей

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести Вас к результату.

Возможность переноса занятия

Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия немецким, воспользуйтесь функцией «заморозки».

Гарантию результата

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Разговорная методика
Разговорную методику

Стараемся научить вас говорить на польском как можно быстрее, поэтому большой упор делаем на преодоление страха перед разговорной речью.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения польскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Индивидуальные уроки польского

Курсы любого иностранного, в том числе польского языка часто по умолчанию предполагают групповые занятия, но такой формат подходит не для всех: есть случаи, когда необходимы индивидуальные занятия. Например, чтобы:

Когда мы в Ispeak предлагаем индивидуальные занятия, часто сталкиваемся с возражением: слишком дорого.

Что вы получите по цене индивидуального занятия польского языка?

На индивидуальном занятии вы:

Индивидуальные занятия полностью отрабатывают свою стоимость. А в Ispeak возможно еще и получить скидку:

Подробности акций уточняйте на сайте школы или у менеджеров. Связаться с ними можно по телефону или через форму обратной связи. Обрабатываем запросы в течение 10 минут.

Ответы на частозадаваемые вопросы
В чем преимущество индивидуальных занятий польским?
Занятия один на один с преподавателем дают более быстрый результат, все свое время и внимание преподаватель уделяет только вам. Если вам нужно изучить профессиональную лексику (медицинскую, бизнес и т.д.), вам тоже больше подойдет индивидуальный курс.
Индивидуальные занятия стоят дороже групповых?
Да, уроки один на один чуть дороже, но вы получаете более быстрый прогресс.