Интенсивный курс польского языка

Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Ускоренный процесс обучения
Результат

Интенсивные курсы польского языка позволят достичь результата в 2-3 раза быстрее за счет ускоренной программы обучения.

Результат

Мы дорожим репутацией, поэму если вы не сдаете финальный тест, школа гарантирует повторное обучение бесплатно.

Удобное расположение
Результат

Занятия польским проходят недалеко от ст.м. Немига, в самом центре Минска. Для студентов с авто есть бесплатная парковка.

Результат

Мы хотим, чтобы как можно больше наших клиентов освоили польский, поэтому часто проводим акции и предоставляем скидки на обучение.

Коммуникативная методика
Результат

На занятиях 80% времени занимает разговорная практика, чтобы как можно быстрее преодолеть языковой барьер.

Разные форматы обучения
Результат

Пройти ускоренный курс польского можно в режиме онлайн или офлайн, в группе или индивидуально.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения польскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Интенсив по польскому языку

Интенсивный курс польского языка в Ispeak называют экспресс-курсом за счет быстрого обучения. Длительность интенсива – 3 месяца, занятия проходят 3 раза в неделю. Что отличает такой формат курса от других?

1. Интенсивность. Занятия проходят 3-4 раза в неделю.
  2. Строго определенная продолжительность.
  3. Цель. Часто на интенсив по польскому приходят, чтобы подготовиться к собеседованию на работу или на визу, подтянуть бытовой или разговорный язык.

Как выучить польский язык быстро?

Нам важно, чтобы вы тратили деньги с пользой и достигали своих целей. Поэтому мы:

Записывайтесь на первое пробное занятие на интенсив польского языка через сайт или по телефону: представители Ispeak перезвонят в течение 10 минут.