Интенсивный курс польского языка

Занятия польским по ускоренной программе в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Ускоренный процесс обучения

Интенсивные курсы польского языка позволят достичь результата в 2-3 раза быстрее за счет ускоренной программы обучения.

Удобное расположение

Занятия польским проходят недалеко от ст.м. Немига, в самом центре Минска. Для студентов с авто есть бесплатная парковка.

Коммуникативную методику

На занятиях 80% времени занимает разговорная практика, чтобы как можно быстрее преодолеть языковой барьер.

Возможность переноса занятия

Если по уважительной причине вы не можете какое-то время посещать уроки польского, можно их "заморозить".

Разные форматы обучения

Пройти ускоренный курс польского можно в режиме онлайн или офлайн, в группе или индивидуально.

Доступная цена

Мы хотим, чтобы как можно больше наших клиентов освоили польский, поэтому часто проводим акции и предоставляем скидки на обучение.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения польскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Интенсив по польскому языку

Интенсивный курс польского языка в Ispeak называют экспресс-курсом за счет быстрого обучения. Длительность интенсива – 3 месяца, занятия проходят 3 раза в неделю. Что отличает такой формат курса от других?

1. Интенсивность. Занятия проходят 3-4 раза в неделю.
  2. Строго определенная продолжительность.
  3. Цель. Часто на интенсив по польскому приходят, чтобы подготовиться к собеседованию на работу или на визу, подтянуть бытовой или разговорный язык.

Как выучить польский язык быстро?

Нам важно, чтобы вы тратили деньги с пользой и достигали своих целей. Поэтому мы:

Записывайтесь на первое пробное занятие на интенсив польского языка через сайт или по телефону: представители Ispeak перезвонят в течение 10 минут.