Корпоративные курсы польского языка

Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Выбор нужной лексики
Результат

Школа подстраивается под вашу специфику деятельности. Методика обучения подстраивается под отрасль деятальности, чтобы вы получили нудный результат.

Результат

Для корпоративный клиентов действует отдельная ценовая политика. Мы хотим, чтобы как можно больше корпоративных клиентов прошли у нас обучение, поэтому не завышаем цены.

Гибкий график уроков
Результат

Можно выбрать удобное время занятий, благодаря чему всем обучающимся будет комфортно ездить на уроки или подключаться онлайн.

Опытные преподаватели
Результат

Все наши преподаватели - квалифицированные специалисты, каждый из которых специализируется на своей специфике. Подберем преподавателя, который сможет закрыть конкретно ваш запрос.

Результат

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Удобное расположение
Результат

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы Вам было удобно учиться.

Корпоративный польский язык

Многие современные компании, которые выходят на иностранные рынки и новых заказчиков, требуют польский язык на работе. Поэтому школа Ispeak предлагает организовать корпоративное обучение. Какие у него плюсы?

В перспективе корпоративные занятия польским плодотворно влияют на продуктивность сотрудников и дружелюбный климат на рабочем месте. Школа Underground Language Club сделает для этого все возможное.

Оставляйте заявку на сайте или звоните

Ответа не придется ждать долго: менеджеры компании свяжутся с вами в течение 10 минут, чтобы обсудить детали:

Собрав все данные, менеджер подберет для вас подходящий вариант и назовет стоимость занятий.

Клиентоориентированность – не единственное наше преимущество. Предлагаем клиентам:

Корпоративное обучение может быть интересным и полезным. Школа Ispeak раз за разом это доказывает – обращайтесь к нам.