Курсы польского языка для детей

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Работа в рассрочку

Предоставляем рассрочку на весь курс обучения. Первый платеж производится  после месяца обучения на курсах.
Пройдите несколько ступеней за период обучения

На промежуточных срезах мы следим за вашей успеваемостью, и при успешных результатах вы можете в течение одного года освоить более 2-х уровней.
Дарим 14 дней обучения

Запишитесь на курс обучения - получите 2 недели занятий бесплатно.
Контроль качества обучения по международным стандартам

Наши преподаватели аттестованы в 20-ти  школах разных стран СНГ.
Начнете говорить в 3 раза быстрее чем в другой школе

Работаем по кембриджской технологии. Акцент делаем на разговорный польский, поэтому 80% времени вы будете практиковаться.
Выбирайте самые удобные для вас условия обучения

1 группа от 3 до 12 человек. Занятия проходят 3 раза в день, позволяет выбрать наиболее подходящее время.

Underground Language Club - школа, которая учит говорить

Польский язык для детей: интересный курс, который увлечет каждого

Каждый урок – это квест, если аудитория – дети. Непоседливых, любопытных и гиперактивных ребят сложно увлечь, нужно каждую минуту держать руку на пульте и направлять внимание в нужное русло. Мы в Underground Language Club придерживаемся другого подхода: создали курс польского языка, на который маленькие студенты с удовольствием ходят сами.

Разрушаем стереотипы об образовании собственным курсом

Мы понимаем, что у школьников могут оставаться неприятные ожидания относительного уроков польского или другого иностранного языка после школы. Они привыкли видеть строгих преподавателей, неинтересные занятия, неподъемные домашние задания. Поэтому мы сделали все, чтобы учесть эти ошибки и минимизировать стресс для ребенка. Для этого мы в Underground Language Club:

Дети усваивают польский и другой иностранный язык быстрее и легче, чем взрослые. Это происходит благодаря тому, что нейронные связи еще не сформировались, и мозг работает активнее. Поэтому если планируете всей семьей:

Чем раньше начнете обучение, тем лучше. А с Underground Language Club еще и удобно. Мы предлагаем:

Расположение школы – Минск, улица Немига, 5. Это центр города, поэтому из него удобно добраться на любом виде транспорта. Для автомобилистов предусмотрена бесплатная просторная стоянка.

Быстрое прохождение этапов

В отличие от других школ мы не затягиваем прохождение этапов обучения, чтобы нельзя было перейти на уровень выше. Это обязывает Вас платить длительный промежуток времени за один уровень обучения.

У нас Вы можете в любой момент времени перейти на 1 или 2 уровня выше, если считаете, что уже готовы изучать более сложный материал.

Стоимость обучения

оффлайн (занятия в офисе школы), онлайн (дистанционные занятия), оффлайн+онлайн (смешанный формат).
1,5 месяца обучения в подарок до 31 мая!

Пакет 144

+ 1,5 месяца