Только до 30 июня при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Опыт работы с детьми

У нас постоянно проходят обучения дети разного возраста: от школьников младшего возраста до абитуриентов. Наши преподаватели имеют опыт работы с детьми и могут найти к ним подход.

Группы по возрасту

При формировании групп по польскому или другому языку уделяем внимание возрасту ребенка, чтобы обучаться и взаимодействовать между собой было комфортно.

Интересный формат обучения

На занятиях студенты слушают музыку на польском языке и смотрят мультики на языке оригинала. Это дает возможность научиться говорить в непринужденной и веселой атмосфере.

Возможность переноса занятия

Если ребенок временно не может посещать занятия, можно воспользоваться функцией «заморозки». Пропущенные уроки польского будут перенесены в конец курса.

Гарантию результата

Если ребенок не сможет пройти финальный тест, гарантируем повторное обучение за счет школы.

Доступная цена

Мы хотим, чтобы как можно больше деток смогли освоить польский, поэтому часто проводим акции и делаем скидки для маленьких студентов.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения польскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Польский язык для детей: интересный курс, который увлечет каждого

Каждый урок – это квест, если аудитория – дети. Непоседливых, любопытных и гиперактивных ребят сложно увлечь, нужно каждую минуту держать руку на пульте и направлять внимание в нужное русло. Мы в Ispeak придерживаемся другого подхода: создали курс польского языка, на который маленькие студенты с удовольствием ходят сами.

Разрушаем стереотипы об образовании собственным курсом

Мы понимаем, что у школьников могут оставаться неприятные ожидания относительного уроков польского или другого иностранного языка после школы. Они привыкли видеть строгих преподавателей, неинтересные занятия, неподъемные домашние задания. Поэтому мы сделали все, чтобы учесть эти ошибки и минимизировать стресс для ребенка. Для этого мы в Ispeak:

Дети усваивают польский и другой иностранный язык быстрее и легче, чем взрослые. Это происходит благодаря тому, что нейронные связи еще не сформировались, и мозг работает активнее. Поэтому если планируете всей семьей:

Чем раньше начнете обучение, тем лучше. А с Ispeak еще и удобно. Мы предлагаем:

Расположение школы – Минск, улица Немига, 5. Это центр города, поэтому из него удобно добраться на любом виде транспорта. Для автомобилистов предусмотрена бесплатная просторная стоянка.