Курсы польского языка для начинающих

Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Обучение с любого уровня
Результат

Вы изучаете учите с нуля или продолжаете изучение? Не проблема! Подберем группу по уровню.

Результат

Школа часто проводит акции и предоставляет скидки новым студентам, чтобы обучение было доступным для каждого.

Результат

Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия польским, воспользуйтесь функцией «заморозки». Пропущенные уроки не сгорят, а перейдут в конец курса.

Квалифицированные преподаватели
Результат

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести вас к результату.

Результат

Мы дорожим репутацией, поэму если вы не сдаете финальный тест, то можете пройти повторное обучение совершенно бесплатно.

Удобное расположение
Результат

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы вам было удобно учиться.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения польскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Польский язык с нуля

У вас появилась цель переехать, получить новую специальность, образование в университете в другой стране? Важно изучить Польский язык до уровня, которого вам будет достаточно для учебы, работы или переезда. Обучиться грамматике, лексике можно самостоятельно, но это не будет эффективно. Поэтому чтобы использовать время рационально, обращайтесь в Ispeak. Мы предлагаем занятия по польскому языку разного формата:

1. Групповые – 2 раза в неделю в группах численностью до 10 человек.
  2. Индивидуальные – по договоренности с преподавателем. Есть возможность выбирать комфортный график учебы, интересующие темы для изучения.
  3. Экспресс курс – 3 раза в неделю в течение 3 месяцев.

Есть еще специализированный вариант: если нужно освоить деловой Польский язык, медицинскую, инженерную или IT-лексику.

Предлагаем онлайн обучение

Не нужно ехать в офис, если живете за МКАД, в другом городе Беларуси или сложно подстроится под рабочий график: организуем занятия по видеосвязи. Однако если вы решили выбрать офлайн-формат, предложим:

Приезжать на занятия можно в любое условленное время: утром, днем или вечером. Однако если запишитесь на утренние или вечерние группы до 16:30, сделаем скидку 15–20%. Что еще предлагаем?

1. Гарантию результата по договору.
  2. Кембриджскую методику обучения с упором на практику.
  3. Дипломированных преподавателей, среди которых – носители польского языка.
  4. Акции и скидки.

Обращайтесь в школу иностранных языков Ispeak, чтобы получить гарантированный результат: обучаем как с нуля, так и продвинутых студентов.