Польский язык

Вы часто путешествуете по Польше: shopping, работа?

Курсы польского в МинскеВы скажите, что для общения с поляками русского и английского достаточно. А что насчёт того, чтобы переехать в Польшу навсегда и стать частью старой, но перспективной Европы.

Начать учить польский сегодня - это отличное начало для сдачи экзамена и получения карты поляка.

Сомневаетесь, нужно ли вам учить польский?

6 важных причин начать изучать польский язык уже сейчас:

1.     Возможность получить «карту поляка».

Один из этапов получения заветной карты поляка – собеседование с консулом, для чего вам понадобится хотя бы минимальное знание польского языка.

2.     Высшее образование в Польше.

Многие европейцы и белорусы в том числе становятся студентами польских вузов. Лекции в большинстве из них читают также и на английском языке, но, зная польский у вас будет возможность сэкономить на обучении (занятия на родном для преподавателей языке стоят гораздо дешевле).

Обращаем ваше внимание, что школа iSpeak не проводит подготовку к собеседованию с Консулом Республики Польша на получение "Карты поляка"!
В нашей школе вы обретете навыки общения на польском языке, которые сможете применить в соответствии с вашими целями.

3.     Стажировки, обмен опытом.

Многие польские вузы организуют долгосрочные и краткосрочные стажировки для иностранных студентов в рамках программ обмена опытом, а также летние школы.

4.     Работа за границей.

Если вы планируете строить карьеру в Польше или просто хотели бы подработать на каникулах – вам понадобится знание языка. И чем более амбициозные планы вы перед собой ставите, тем лучше вам нужно будет владеть польским. Местные работодатели очень ценят подчиненных, способных грамотно изъясняться на «мове».

5.     Собственный бизнес, деловые связи.

Если вы ведете дела с польскими партнерами, вам просто необходимо владеть языком, ведь в деловых переговорах важна каждая мелочь, которую не всегда способен уловить даже профессиональный переводчик.

6.     Общение с поляками, чтение литературы.

Смотреть фильмы и читать книги польских авторов в оригинале – отличная возможность лучше узнать культуру Польши, познакомиться с ее жителями.

Преимущества изучения польского языка в iSpeak

Возможны индивидуальные парные занятия.

Скидки от 15 до 20% на обучение в дневное время и в выходные дни! Более подробная информация – по телефону +375 29 555-59-09.

Остались вопросы ??