Курсы польского языка

Изучение польского по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.
Курсы польского по разговорной методике в Минске.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Коммуникативную методику

80% времени на занятиях польским занимает разговорная практика, чтобы быстро преодолеть языковой барьер.

Наша школа предоставляет функцию заморозки занятий. Если Вам нужно уехать, пропущенные уроки не пропадут.

Обучение без зубрежки

Занятия рассчитаны так, чтобы студентам было интересно учиться, поэтому заучивания грамматики будет минимум.

Доступная цена

Мы стараемся идти на встречу своим студентам, поэтому установили демократичные цены на курсы польского языка.

Разные форматы занятий

Даем каждому клиенту выбрать наиболее подходящий формат: офлайн или онлайн, групповые или индивидуальные занятия, интенсив или стандарт.

Небольшие группы

Стараемся формировать небольшие группы по польскому, чтобы преподаватель смог уделить внимание каждому студенту.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения польскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Курсы польского языка в Минске

У Белорусов бытует мнение, что для общения в Польше достаточно знание русского, белорусского или в крайнем случае – английского. «Славянские – родственные, а английский знают все». Частично мы согласны: чтобы путешествовать или поехать в отпуск или на шоппинг, знать польский необязательно. Однако нужно выучить язык как минимум до базового уровня, если планируете:

Изучение польского на базовом уровне необходимо, чтобы понимать местных жителей, уметь заказать такси или купить продукты в магазине. Для обучения в университете или поиска работы нужно более углубленное знание польского. Обращайтесь в Ispeak: поможем достичь цели так быстро, насколько это возможно.

По итогам курса выдаем сертификат

Это официальный документ, который подтверждает уровень владения перед партнерами, работодателем или приемной комиссией по итогам языкового курса.

Студенты Ispeak осваивают уровень польского языка за полугодие – получится и у вас. Мы уверены в качестве обучения курса и своих преподавателях. Почему?

Для нас важно, чтобы вы не тратили время и деньги на курсе – обеспечиваем качественное обучение и даем скидки. Получите:

Ответы на частозадаваемые вопросы
Сколько времени нужно, чтобы заговорить на польском?
Все зависит от вашего уровня. На прохождение 1 уровня обычно уходит 6 месяцев, но наша методика рассчитана на языковую практику уже с самых первых занятий. Так студенты быстрее погружаются в языковую среду и преодолевают языковой барьер.
Изучать польский можно только в группе?
Нет, мы предлагаем на выбор групповой или индивидуальный курс с преподавателем.
Есть гарантия на обучение?
Школа Ispeak дает гарантию на прохождение уровня. Если по истечению курса вы не проходите тест, мы переучим вас бесплатно.Чтобы пройти курс немецкого языка, необходимо позвонить или оставить заявку на сайте. Мы пригласим вас на встречу, где менеджер сможет предложить вам несколько вариантов обучения.
Как записаться на курсы польского в Минске?
Для записи оставляйте заявку на сайте или звоните по указанному телефону. Менеджер свяжется с вами, чтобы определить ваш уровень и предложить варианты обучения.
Отзывы наших студентов
    Срок обучения: 1 год
    Тип обучения: Групповое обучение
    Прошла курсы польского языка, ходила в группу к Татьяне. Учиться очень понравилось, спасибо еще раз за качественное обучение!
    Инна
    Срок обучения: 3 месяца
    Тип обучения: Интенсивное обучение
    Польский язык понадобился для переезда, причем изучать пришлось в ускоренном формате. Доверилась школе Ispeak. У меня остались только приятные впечатления! За 3 месяца мне дали хорошую базу, с которой я смело могу поддержать простой диалог, читаю и понимаю польскую речь. Спасибо!
    Срок обучения: 6 месяцев
    Тип обучения: Групповое обучение
    Учу польский язык онлайн уже почти полгода. Живу в маленьком городе, поэтому варианта выучить офлайн не было. Меня все устраивает, занятия 2 раза в неделю по Zoom. Все довольно удобно.