Курсы польского языка

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 31 октября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Курсы польского языка в Минске

У Белорусов бытует мнение, что для общения в Польше достаточно знание русского, белорусского или в крайнем случае – английского. «Славянские – родственные, а английский знают все». Частично мы согласны: чтобы путешествовать или поехать в отпуск или на шоппинг, знать польский необязательно. Однако нужно выучить язык как минимум до базового уровня, если планируете:

Изучение польского на базовом уровне необходимо, чтобы понимать местных жителей, уметь заказать такси или купить продукты в магазине. Для обучения в университете или поиска работы нужно более углубленное знание польского. Обращайтесь в Underground Language Club: поможем достичь цели так быстро, насколько это возможно.

По итогам курса выдаем сертификат

Это официальный документ, который подтверждает уровень владения перед партнерами, работодателем или приемной комиссией по итогам языкового курса.

Студенты Underground Language Club осваивают уровень польского языка за полугодие – получится и у вас. Мы уверены в качестве обучения курса и своих преподавателях. Почему?

Для нас важно, чтобы вы не тратили время и деньги на курсе – обеспечиваем качественное обучение и даем скидки. Получите:

Стоимость обучения

оффлайн (занятия в офисе школы), онлайн (дистанционные занятия), оффлайн+онлайн (смешанный формат).
1,5 месяца обучения в подарок до 31 мая!

Пакет 144

+ 1,5 месяца