Только до 30 июня при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Коммуникативную методику

80% времени на занятиях польским занимает разговорная практика, чтобы быстро преодолеть языковой барьер.

Наша школа предоставляет функцию заморозки занятий. Если Вам нужно уехать, пропущенные уроки не пропадут.

Обучение без зубрежки

Занятия рассчитаны так, чтобы студентам было интересно учиться, поэтому заучивания грамматики будет минимум.

Доступная цена

Мы стараемся идти на встречу своим студентам, поэтому установили демократичные цены на курсы польского языка.

Разные форматы занятий

Даем каждому клиенту выбрать наиболее подходящий формат: офлайн или онлайн, групповые или индивидуальные занятия, интенсив или стандарт.

Небольшие группы

Стараемся формировать небольшие группы по польскому, чтобы преподаватель смог уделить внимание каждому студенту.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения польскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Курсы польского языка в Минске

У Белорусов бытует мнение, что для общения в Польше достаточно знание русского, белорусского или в крайнем случае – английского. «Славянские – родственные, а английский знают все». Частично мы согласны: чтобы путешествовать или поехать в отпуск или на шоппинг, знать польский необязательно. Однако нужно выучить язык как минимум до базового уровня, если планируете:

Изучение польского на базовом уровне необходимо, чтобы понимать местных жителей, уметь заказать такси или купить продукты в магазине. Для обучения в университете или поиска работы нужно более углубленное знание польского. Обращайтесь в Ispeak: поможем достичь цели так быстро, насколько это возможно.

По итогам курса выдаем сертификат

Это официальный документ, который подтверждает уровень владения перед партнерами, работодателем или приемной комиссией по итогам языкового курса.

Студенты Ispeak осваивают уровень польского языка за полугодие – получится и у вас. Мы уверены в качестве обучения курса и своих преподавателях. Почему?

Для нас важно, чтобы вы не тратили время и деньги на курсе – обеспечиваем качественное обучение и даем скидки. Получите: