Курсы испанского языка для взрослых

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Работа в рассрочку

Предоставляем рассрочку на весь курс обучения. Первый платеж производится  после месяца обучения на курсах.
Пройдите несколько ступеней за период обучения

На промежуточных срезах мы следим за вашей успеваемостью, и при успешных результатах вы можете в течение одного года освоить более 2-х уровней.
Дарим 14 дней обучения

Запишитесь на курс обучения - получите 2 недели занятий бесплатно.
Контроль качества обучения по международным стандартам

Наши преподаватели аттестованы в 20-ти  школах разных стран СНГ.
Начнете говорить в 3 раза быстрее чем в другой школе

Работаем по кембриджской технологии. Акцент делаем на разговорный испанский, поэтому 80% времени вы будете практиковаться.
Выбирайте самые удобные для вас условия обучения

1 группа от 3 до 12 человек. Занятия проходят 3 раза в день, позволяет выбрать наиболее подходящее время.

Underground Language Club - школа, которая учит говорить

Испанский язык для взрослых

У вас появилась цель переехать, получить новую специальность, образование в университете в другой стране? Важно изучить Испанский язык до уровня, которого вам будет достаточно для учебы, работы или переезда. Обучиться грамматике, лексике можно самостоятельно, но это не будет эффективно. Поэтому чтобы использовать время рационально, обращайтесь в Underground Language Club. Мы предлагаем занятия по испанскому языку разного формата:

1. Групповые – 2 раза в неделю в группах численностью до 10 человек.
  2. Индивидуальные – по договоренности с преподавателем. Есть возможность выбирать комфортный график учебы, интересующие темы для изучения.
  3. Экспресс курс – 3 раза в неделю в течение 3 месяцев.

Есть еще специализированный вариант: если нужно освоить деловой испанский язык, медицинскую, инженерную или IT-лексику.

Предлагаем онлайн обучение

Не нужно ехать в офис, если живете за МКАД, в другом городе Беларуси или сложно подстроится под рабочий график: организуем занятия по видеосвязи. Однако если вы решили выбрать офлайн-формат, предложим:

Приезжать на занятия можно в любое условленное время: утром, днем или вечером. Однако если запишитесь на утренние или вечерние группы до 16:30, сделаем скидку 15–20%. Что еще предлагаем?

1. Гарантию результата по договору.
  2. Кембриджскую методику обучения с упором на практику.
  3. Дипломированных преподавателей, среди которых – носители испанского языка.
  4. Акции и скидки.

Обращайтесь в школу иностранных языков Underground Language Club, чтобы получить гарантированный результат: обучаем как с нуля, так и продвинутых студентов.

Быстрое прохождение этапов

В отличие от других школ мы не затягиваем прохождение этапов обучения, чтобы нельзя было перейти на уровень выше. Это обязывает Вас платить длительный промежуток времени за один уровень обучения.

У нас Вы можете в любой момент времени перейти на 1 или 2 уровня выше, если считаете, что уже готовы изучать более сложный материал.

Стоимость обучения

оффлайн (занятия в офисе школы), онлайн (дистанционные занятия), оффлайн+онлайн (смешанный формат).
1,5 месяца обучения в подарок до 31 мая!

Пакет 144

+ 1,5 месяца