Индивидуальные занятия китайским языком

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 31 октября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Работа в рассрочку

Предоставляем рассрочку на весь курс обучения. Первый платеж производится  после месяца обучения на курсах.
Пройдите несколько ступеней за период обучения

На промежуточных срезах мы следим за вашей успеваемостью, и при успешных результатах вы можете в течение одного года освоить более 2-х уровней.
Дарим 14 дней обучения

Запишитесь на курс обучения - получите 2 недели занятий бесплатно.
Контроль качества обучения по международным стандартам

Наши преподаватели аттестованы в 20-ти  школах разных стран СНГ.
Начнете говорить в 3 раза быстрее чем в другой школе

Работаем по кембриджской технологии. Акцент делаем на разговорный китайский, поэтому 80% времени вы будете практиковаться.
Выбирайте самые удобные для вас условия обучения

1 группа от 3 до 12 человек. Занятия проходят 3 раза в день, позволяет выбрать наиболее подходящее время.

Underground Language Club - школа, которая учит говорить

Индивидуальные уроки китайского

Курсы любого иностранного, в том числе китайского языка часто по умолчанию предполагают групповые занятия, но такой формат подходит не для всех: есть случаи, когда необходимы индивидуальные занятия. Например, чтобы:

• изучить специфическую лексику – если готовитесь менять страну проживания или желаете подтвердить свой диплом врача, инженера, зоотехника, преподавателя;
  • получить новую работу – если нужно освоить другую профессию или «войти в IT»;
  • обеспечить к себе индивидуальный подход – если некомфортно заниматься в группе, чувствуете стеснение или неловкость.

Когда мы в Underground Language Club предлагаем индивидуальные занятия, часто сталкиваемся с возражением: слишком дорого.

Что вы получите по цене индивидуального занятия китайского языка?

На индивидуальном занятии вы:

• согласуете удобный для вас график работы – утром, днем или вечером, 2 раза в неделю или чаще;
  • работаете один-на-один с преподавателем – все внимание уделяется вам, не отвлекаетесь на других студентов в группе, не боитесь самовыражаться;
  • корректируете программу обучения – подбираете, ориентируясь на свои сильные и слабые стороны, пробелы в знаниях.

Индивидуальные занятия полностью отрабатывают свою стоимость. А в Underground Language Club возможно еще и получить скидку:

• снизить цену за обучение на 15–20%, записавшись на утренние или вечерние группы;
  • получить до 1,5 месяца бесплатных занятий китайского языка, если оплатить заранее.

Подробности акций уточняйте на сайте школы или у менеджеров. Связаться с ними можно по телефону или через форму обратной связи. Обрабатываем запросы в течение 10 минут.

Быстрое прохождение этапов

В отличие от других школ мы не затягиваем прохождение этапов обучения, чтобы нельзя было перейти на уровень выше. Это обязывает Вас платить длительный промежуток времени за один уровень обучения.

У нас Вы можете в любой момент времени перейти на 1 или 2 уровня выше, если считаете, что уже готовы изучать более сложный материал.

Стоимость обучения

оффлайн (занятия в офисе школы), онлайн (дистанционные занятия), оффлайн+онлайн (смешанный формат).
1,5 месяца обучения в подарок до 31 мая!

Пакет 144

+ 1,5 месяца