Английский язык для подростков 13-17 лет

Подростковый возраст - самое время задуматься о жизненных планах. В каком ВУЗе хочется учиться? В какой стране жить? Мечты многих современных тинейджеров связаны с отличным знанием английского языка. Школьная программа не всегда способна обеспечить этот высокий уровень. Международная школа iSpeak предлагает курс английского для подростков 13-17 лет. Это возможность освоить язык для реализации самых амбициозных планов на будущее.

Что развивает курс английского для детей 13-17 лет?

У учебной программы несколько предназначений. Она не только улучшает языковые знания, но и расширяет кругозор учеников, глубоко знакомит с культурой западных стран, частично готовит к сдаче ЦТ или экзаменов для получения международных языковых сертификатов.

Курс включает серию насыщенных занятий с углубленным изучением лексики и грамматики, развитием речевой деятельности и аудирования, чтения и письма. Он мотивирует тинейджеров на дальнейшее изучение английского и совершенствование своих знаний.

Программа предназначена для подростков 13-17 лет с любым уровнем знаний. Он будет определен на первом тестировании. Курс ориентирован на углубление навыков и достижение высоких результатов.

Преимущества занятий английским для подростков в iSpeak

Языковый курс от международной школы позволяет такие следующие достижения:

В финале английский становится естественной частью жизни ученика: подросток с удовольствием использует знания, развивает их, связывает с ними свои хобби, учебные и карьерные планы.

Чему можно научиться?

В результате обучения тинейджер сможет:

1. Подробно рассказывать о себе, своем хобби, жизненных интересах.
  2. Детально описывать людей и окружающие предметы, проводить сравнения.
  3. Беседовать с носителями языка на бытовые темы.
  4. Аргументированно выражать свою точку зрения.

Уверенное общение и системное восприятие английского языка станут результатом комплексного прохождения курса. Лексика и темы, включенные в программу - актуальные и интересные для современных подростков.

Зачем подростку знать английский язык?

Эти знания будут незаменимы в большинстве путешествий и общении с иностранцами. Почти в любой развитой стране можно найти собеседников, знающих английский. Хорошие языковые знания - весомый аргумент при поступлении в любой ВУЗ Беларуси или РФ.

Успешно сдав международный языковый экзамен, можно претендовать на поступление в университеты Великобритании, Канады и других стран. Знание английского - возможность совершенствовать навыки (ведь многие учебные материалы написаны на этом языке). Наконец, это возможность найти друзей за рубежом.

Форматы занятий

Учить английский язык для подростков 13-17 лет можно:

1. В небольшой группе, участники которой имеют равный уровень знаний.
  2. Индивидуально по персонализированной программе.
  3. По индивидуальной программе для двоих учеников.
  4. Удаленно (онлайн, в формате видеоконференций по Skype).

Преимущества языкового курса от iSpeak

И в итоге - формирование у молодых людей интереса к новым знаниям.

Закажите обратный звонок или напишите в нашем чате, если хотите узнать больше о курсе или записаться на пробное тестирование.

Только до 1 мая! Скидки от 15% на обучение детей иностранным языкам (английскому, немецкому, польскому, французскому, испанскому, итальянскому) в дневное время - с 8 до 18 часов.

Остались вопросы ??