Английский для школьников 10-12 лет

Вы хотите успешного будущего для своего ребенка? Очевидно, что карьера и творческая свобода современного человека тесно связаны со знанием английского языка. И неоспорим факт, что учить его намного проще в детском возрасте. Поэтому советуем вам уже сейчас подумать о качественном дополнительном языковом образовании для своего школьника. Международная школа iSpeak предлагает курс английского языка для детей 10-12 лет.

Какая цель курса английского языка для школьников?

Программа предназначена для детей, начиная с  4-го класса общеобразовательной школы. Цель курса - сформировать качественные базовые знания и сохранить стимул для дальнейшего успешного освоения английского языка. Уроки охватывают все аспекты: развитие речи, аудирования, письма и чтения. Преподаватели формируют большой лексический запас, внимательно следят за правильным произношением.

Что будет уметь школьник по окончании курса?

После занятий с преподавателями iSpeak гарантированно повысится школьная успеваемость по английскому языку. Ребенок научится:

1. Пользоваться освоенной лексикой.
  2. Строить грамотные речевые конструкции.
  3. Уверенно общаться в рамках изученных тем.
  4. Читать тексты соответствующей сложности.
  5. Писать письма и короткие рассказы, отзывы.
  6. Аргументировать свое мнение.
  7. Делать выводы, высказывать намерения.

Особенности программы английского для школьников 10-12 лет

Такой возраст для ребенка - переходный. Ему еще нравится играть, но он уже чувствует себя взрослым, способным иметь свое мнение и принимать личные решения. Поэтому и программа для него нужна особая. Преподаватели iSpeak пользуются играми и интерактивными упражнениями в качестве ключевых обучающих приемов. Но в то же время курс включает задания на осмысленную самостоятельную работу.

В курс английского языка для детей 10-12 лет входит много ролевых и лингвистических игр, стихов, песен и коллективных упражнений. Это хорошо развивает навыки речи и аудирования, преодолевает страх перед общением на иностранном языке, способствует усвоению информации.

Обязательная норма: все занятия в iSpeak проходят в непринужденной обстановке со сменой активностей и почти полностью на английском языке. Нет никаких «пугающих» факторов в виде зубрежки, нудных правил и принуждения.

5 преимуществ уроков английского для детей 10-12 лет в iSpeak

1. Нескучные уроки. Ребенок с удовольствием посещает занятия.
  2. Опытные педагоги, добивающиеся внимания и эффективности.
  3. Удобное время занятий: днем или вечером.
  4. Развитие правильного произношения с первых уроков.
  5. Поддержание дружной и непринужденной атмосферы.

Варианты обучения в iSpeak

Английский язык для детей 10-12 лет можно учить непосредственно в аудиториях языковой школы: в небольших группах, днем или вечером. Также доступно индивидуальное или парное индивидуальное обучение.

Если вы находитесь в другом городе или по разным причинам ребенок не будет успевать посещать лекции - возможны занятия онлайн (по Skype).

Можно выбирать любую форму обучения: положительный результат будет обеспечен в любом случае.

Комплексные знания

Темы для изучения английского языка - интересные, живые и актуальные для современных детей возраста 10-12 лет. Подобранные задания формируют развитие навыков аудирования, грамотной речи с логическим построением фраз, легкого чтения, письма без ошибок. Полученные знания - качественная основа, с которой будет проще постигать дальнейшие темы и правила.

Хотите узнать больше или записаться на пробное тестирование? Свяжитесь с нами: позвоните, закажите звонок или напишите на сайте.

Только до 1 мая! Скидки от 15% на обучение детей иностранным языкам (английскому, немецкому, польскому, французскому, испанскому, итальянскому) в дневное время - с 8 до 18 часов.

Остались вопросы ??