г. Минск, ул. Немига 5, 2 этаж
+375 (29) 555-59-09

Встречайте: Школа иностранных языков Underground Language Club

Сегодня, 13 августа, знаковый день для нашей Школы. Сегодня мы выходим на новый этап развития и проводим ребрендинг. И начинаем работать на рынке образовательных услуг Беларуси под новым брендом – Школа иностранных языков Underground Language Club (ULC).

С чего мы начинали 3 года назад:

✔      франшиза сети школ английского языка iSpeak;

✔      1 офис – 3 учебных кабинета;

✔      1 преподаватель;

✔      3 офисных сотрудника.

За 3 года мы выросли. И вот, какой багаж есть у нас сейчас:

✔   самостоятельный бренд Школа иностранных языков Underground Language Club;

✔      6 удобных мест расположения учебных классов в центре Минска общей площадью более 1000м2;

✔      8 иностранных языков;

✔      2000+ учеников;

✔      4000+ академических часов занятий в месяц;

✔      47 преподавателей;

✔      5 преподавателей-носителей языка;

✔      15 человек в отделе продаж и колл-центре;

✔      около 80 сотрудников всего.

«К идее ребрендинга мы шли давно. Успехи в рамках сети франшизы школ iSpeak показали, что   благодаря опыту и энергии команды, мы можем дать клиентам больше, чем предлагает   франчайзер. Мы начали развивать новые направления. С одного английского языка мы выросли   до восьми иностранных! И сегодня пришли к рождению нового бренда Школы иностранных   языков Underground Language Club. Но мы не начинаем с чистого листа. За плечами –   трехлетний опыт на рынке образовательных услуг, яркая команда профессионалов, любовь к   своему делу, эффективные методики обучения, а самое главное – доверие клиентов.

Приглашаю каждого совершить увлекательное путешествие на поезде Underground в   окружении единомышленников. Мы вместе будем следовать по путям, выложенным из 8 языков   мира. И проложим новые пути! Предложим смелые инновационные решения для комфортного и   эффективного обучения. И будем собирать на каждой станции интересных и мотивированных   личностей. Каждому «пассажиру» поможем достичь его личной цели, для реализации которой   он и приходит обучаться в нашу Школу иностранных языков ULC»,

отметил Алексей Калиш,  руководитель Школы иностранных языков Underground Language Club.

В честь ребрендинга и рождения Школы иностранных языков ULC мы подготовили полезные подарки для наших любимых клиентов и тех, кто хочет ими стать. Подробнее читайте, пожалуйста, по ссылкам:

Акция в честь ребрендинга и рождения Школы иностранных языков Underground Language Club для новых клиентов

Акция в честь ребрендинга и рождения Школы иностранных языков Underground Language Club для любимых клиентов

Ставьте большие цели и достигайте их вместе со Школой иностранных языков Underground Language Club!