5 причин, почему вам важно начать изучение иностранного прямо сейчас (только для взрослых!)

Все мы слышали, что осенью лучше всего приступать к процессу обучения. И не важно, это изучение чего-то нового, либо продолжение образовательного пути. И вот, почему к старту изучения английского языка лучше приступить прямо сейчас:

1. Сильная привычка

Привычка учиться осенью крепко формируется в каждом с 6-7 лет. Сейчас «сезон обучения» в самом разгаре и сила привычки не ослабла. А лень вместе с праздностью (да-да, новогодние праздники не за горами!) ещё не пришли – берите быка за рога, то есть стартуйте прямо сейчас!

2. Меньше отвлекающих факторов

Это факт – обучение осенью наиболее эффективно! Вы меньше отвлекаетесь, больше времени проводите в помещениях (день становится короче, да и дождит за окном все чаще и сильнее). Так почему бы это время не провести с пользой?

3. (внимание!) Сохранить молодость мозга

И это уже признанный факт! Изучаешь иностранный = поддерживаешь здоровье и пластичность мозга. И это работает в любом возрасте. Вот такой секрет молодости.

4. Исполнить обещанное

Давали себе обещание в новом году снова взяться за иностранный? Год подходит к концу, а воз и ныне там. Но есть хорошая новость: если приступить к изучению языка прямо сейчас, то до наступления года 2020го можно будет похвастаться перед собой прохождением целого языкового уровня! (А дальше о том, где реально можно это сделать.)

5. Получить выгоду

Мы в Школе иностранных языков Ispeak знаем, как мотивировать на изучение иностранного. Всем новым студентам дарим бесплатные месяцы на обучение.
Добро пожаловать в Школу ULC, где мы обучаем иностранным языкам для достижения ваших практических целей.
Акция для будущих учеников:
Школа дарит бесплатное обучение иностранным языкам (английский, немецкий, французский, китайский, турецкий, испанский, итальянский) при условии заключения договора на обучение:
  • заключения договора на обучение на 6 месяцев – 1 месяц в подарок,
  • заключения договора на обучение на 12 месяцев – 2 месяца в подарок,
  • заключения договора на обучение на 18 месяцев – 3 месяца в подарок.
Акция действует при заключении договора с новым клиентом на стандартный курс обучения любому иностранному языку для взрослых.
2024-06-12 11:11