г. Минск, ул. Немига 5, 2 этаж
+375 (29) 555-59-09

Повысить уровень знания английского на одну ступень за 3 месяца - реально!

Школа иностранных языков Underground Language Club («АйСпик / Underground») запустила интенсивный курс английского языка. Наш интенсив — это реальная возможность качественно улучшить навыки владения английским всего за 3 месяца!

Почему интенсивные занятия эффективны?

Вы наверняка не раз обращали внимание на любопытный парадокс. Человек может 11 лет учить в школе английский, но так и не может на нем разговаривать. Но стоит только человеку попасть в англоговорящую страну, как он уже через полгода свободно общается.

Все дело в языковой среде. Когда человек попадает в англоговорящую среду, он автоматически приобретает необходимые языковые навыки. В психологии это называется эффект пирамиды Дилтса.

Вот почему интенсивный курс — это реальная возможность погрузиться в англоязычную среду, пообщаться на английском с носителями языка и сделать качественный прорыв в английском здесь и сейчас.

Кому подойдет английский интенсив?

Интенсивный курс английского языка для вас, если:

• Вы хотите перестать стесняться и начать уверенно говорить на английском языке.

• Вам необходимо повысить уровень английского для продвижения по карьерной лестнице.

• Вы планируете путешествовать и хотели бы свободно объясняться с иностранцами.

• Вы ограничены во времени и желаете получить качественный результат за короткий срок.

Интенсивный курс английского языка от Underground Language Club («АйСпик / Underground») — это:

1. Занятия в группе или индивидуально.
  2. 3 раза в неделю по 2 ак.ч.
  3. Дневное или вечернее время
  4. Курс обучения — 3 месяца.
  5. От 5 до 10 учеников в группе.
  6. Начало занятий по мере формирования групп.

И главное — мы даем гарантию:

за 3 месяца вы сможете повысить уровень знания языка на 1 ступень!*
Если нет — повторное обучение за наш счет ;)

Подробности — по телефону:+375 (29) 178 05 10 и на https://intensive.ulc.by/