г. Минск, ул. Немига 5, 2 этаж
+375 (29) 555-59-09
Заказать звонок

Подарок: 1,5 месяца изучения языков бесплатно с экономией 178 рублей в школе иностранных языков ULC

Близится Рождество, и школа иностранных языков ULC приготовила для вас подарок.

Это презент стоимостью более 178 рублей - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков бесплатно. Выбирайте любой: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский, польский или турецкий.

Особенности подарка:

1. Действует только для новых студентов школы ULC.

2. Размер подарка зависит от сроков договора.

Срок договора

Подарок

Выгода в деньгах

18 месяцев
1,5 месяца
178,5 рублей
12 месяцев
1 месяц
139 рублей
6 месяцев
0,5 месяца
74,5 рублей

3. Подарок действует на все группы: и детские, и взрослые.

4. Акция длится только до 20.12.2019.
Акция продлена до 14 января 2020!

Технически уже сейчас вы можете получить двойную выгоду:

• ♦  Начать изучать иностранный язык в одной из прогрессивных школ по кембриджской методике, у которой есть свой языковой клуб, а занятия ведут носители языка.

• ♦  Получить 1,5 месяца изучения языков в подарок и сэкономить 178,5 рублей, на которые можно купить массу подарков к Новому Году.

К слову, Underground - одна из немногих школ Беларуси, которая дает гарантию результата по договору. Вы либо получаете разговорные навыки нужного уровня - либо проходите повторное обучение за счет школы (бесплатно)

Узнайте подробности акции по телефону +375 29 555-59-09

Пишите нам – наши менеджеры всегда онлайн!

Получить 1,5 месяца обучения в подарок