г. Минск, ул. Немига 5, 2 этаж
+375 (29) 555-59-09

Больше языковой подготовки за почти те же деньги от ULC

Дорогие друзья!

Вы приходите к нам обучаться языкам, чтобы получать результат уже в первые 1-2 месяца. И мы очень вам благодарны за доверие. Более того, именно поэтому мы постоянно совершенствуем программы и методики, делая упор на разговорную практику и добавляя новые функции. При этом одна из главных  задач школы - сохранять цены как можно ниже, чтобы разговорные языки были доступны для как можно большего числа людей.

За 2019 год мы постарались вложить максимум в программы, чтобы от 99 рублей в месяц вы получали:

1. Обучение в малокомплектных группах 3-9 человек - это гарантирует вам максимум внимания преподавателя.

2. Языковой клуб - чтобы вы постоянно практиковали разговорный язык и скорее нарабатывали навыки.

3. Общение с носителями - чтобы вы погружались в языковую среду, чувствовали естественное произношение и понимали различные диалекты.

4. Кембриджская методика - модель интерактивного обучения, где вы не просто заучиваете слова, а вовлечены в процесс и даже думаете на иностранном языке. Это в 4-5 раз повышает усвоение.

Мы хотим и дальше совершенствовать, улучшать и дополнять программы, чтобы вы получали результат еще быстрее. Однако для этого требуется больше ресурсов. Основную часть расходов школа берет на себя, и чтобы не работать в убыток мы вынуждены немного повысить цены. Посмотрите сравнительную таблицу.

Период обучения       Старая цена  Новая цена
     18 месяцев      99 рублей в месяц       119 рублей в месяц
     12 месяцев      120 рублей в месяц       139 рублей в месяц
     6 месяцев      140 рублей в месяц         149 рублей в месяц
     1 месяц      170 рублей      179 рублей

Как видите, повышение составляет всего 9-20 рублей, однако за счет него вы получаете от школы куда больше пользы:

♦ больше преподавателей-носителей языка в штате школы,
♦ на 30% больше интерактивных элементов обучения,
♦ на 40% больше фильмов на английском языке,
♦ новые оборудованные аудитории в центре Минска,
♦ новые методические пособия,
♦ новые нишевые курсы - для IT, медицины, путешествий и т.д.

И многое, многое другое.

К слову, оплачивая обучение до начала декабря (до 1.12 включительно), повышение цен вас не касается, и вы получаете все привилегии и бонусы по старому прайсу. Сделайте себе подарок, тем более, что экономия получается в 360 рублей (при записи на 18 месяцев), и за эти деньги можно купить неплохой смартфон. Или что-нибудь еще, что вам нужно.

Записаться на обучение