Вы приходите к нам обучаться английскому, чтобы получать результат уже в первые 1-2 месяца. И мы очень вам благодарны за доверие. Более того, именно поэтому мы постоянно совершенствуем программы и методики, делая упор на разговорную практику и добавляя новые функции. При этом одна из главных задач школы - сохранять цены как можно ниже, чтобы разговорные языки были доступны для как можно большего числа людей.
Мы постарались вложить максимум в программы, чтобы вы получали:
Обучение в малокомплектных группах 3-12 человек - это гарантирует вам максимум внимания преподавателя.
Языковой клуб - чтобы вы постоянно практиковали разговорный язык и скорее нарабатывали навыки.
Общение с носителями - чтобы вы погружались в языковую среду, чувствовали естественное произношение и понимали различные диалекты.
Кембриджская методика - модель интерактивного обучения, где вы не просто заучиваете слова, а вовлечены в процесс и даже думаете на иностранном языке. Это в 4-5 раз повышает усвоение.
Мы хотим и дальше совершенствовать, улучшать и дополнять программы, чтобы вы получали результат еще быстрее. Однако для этого требуется больше ресурсов. Основную часть расходов школа берет на себя, и чтобы не работать в убыток мы вынуждены немного повысить цены. Посмотрите сравнительную таблицу.
За последнее время мы внесли изменения:
И многое, многое другое.
К слову, оплачивая обучение до 30 ноября включительно, повышение цен вас не касается, и вы получаете все привилегии и бонусы по старому прайсу. Сделайте себе подарок, тем более, что экономия получается в 360 рублей (при записи на 18 месяцев), и за эти деньги можно купить неплохой смартфон. Или что-нибудь еще, что вам нужно.
В ULC можно записаться на курсы английского языка для взрослых и детей. Обучайтесь вместе!
г.Минск, ул.Немига, д. 5, пом. 41
Часы работы:
Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение рабочего дня.