Парные индивидуальные занятия

Парные индивидуальные занятия по английскому языку

Два студента максимально подходящих по уровню и по возрасту.

Актуально для всех уровней, в том числе и по определенным направлениям (ЦТ, TOEFL, IT)

парные занятия по английскому языку в минске Когда начинаются занятия?

Занятие стартует сразу. В течение 2 недель подключается партнер по занятию, при условии, если нет соответствующей пары на время старта занятий.

Преимущества парного индивидуального обучения

Для кого подходит такое обучение?

Парные индивидуальные занятия английским языком подходят для стеснительных людей, которым тяжело раскрепоститься среди большого количества людей – второй человек может оказать моральную поддержку, и атмосфера на уроке будет более комфортной.

Остались вопросы ??