Курсы итальянского языка

Почему вам стоит начать изучать итальянский?

5 причин записаться на курсы итальянского языка

1.       Узнаете настоящую Италию.

Итальянский -- невообразимо красивый, мелодичный и чувственный язык, владение которым позволит вам увидеть настоящую романтичную, эмоциональную и модную Италию. Путешествуя по этой стране, вы сможете общаться с итальянцами на их родном языке, а не на «сухом и бесчувственном», по их мнению, английском.

2.       Заложите базу для будущих знаний.

Итальянский – один из языков романской группы, а это значит, что, изучив его хотя бы до хорошего разговорного уровня, вы сможете в дальнейшем освоить любой другой романский язык (французский, португальский, испанский и другие) очень быстро. Так что, если вы связываете свое будущее с Европой, но не знаете, какой точно язык вам может пригодиться – смело учите итальянский.

3.       Расширите деловые контакты.

Знание итальянского может стать еще одним вашим профессиональным плюсом и поможет продвинуться по карьерной лестнице. А вдруг ваша будущая работа связана с итальянским языком: клиенты, переговоры, business trips.

4.       Погрузитесь в мировую культуру.

Италия – это и Древний Рим, и эпоха Возрождения, литература и опера, мода и дизайн, итальянский кинематограф и живопись. Изучив итальянский язык, вы будете лучше разбираться в европейской и мировой культуре, станете более образованным. А возможно, станете экспертом в итальянской кухне, которую местные жители считают неотделимой от своей культуры.

5.       Осуществите давнюю мечту.

Для многих изучить итальянский – мечта детства. И если вы еще помните фильмы с Адриано Челентано и песни Тото Кутуньо, то вам наверняка хотелось понимать этот язык. Язык любви, солнца и веселья, который вы слышим в итальянских мелодиях и видим в кино.

Поторопитесь! Если запишитесь на курсы итальянского языка сейчас, успеете к лету освоить его в объеме, достаточном для того, чтобы окунуться в атмосферу Италии в полной мере.

Преимущества изучения итальянского языка в iSpeak

Для всех новых студентов до 31.01.2019 скидки на обучение до 150 рублей! Торопитесь выучить новый язык значительно дешевле!

Остались вопросы ??