Ошибка 404: Страница не найдена

iSpeak - это школа с международным именем

iSpeak - это международная школа по изучению английского языка. Офисы школы находятся в 17 городах Беларуси и СНГ. Одновременно обучение проходит около 2300 учеников по всему миру. Основой обучения английскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки. Кембриджская методика преподавания впоследствии модернизируется под каждую страну, в которой преподается. У вас есть уникальная возможность стать большой частью семьи iSpeak.

Записаться на бесплатный урок

Остались вопросы ??