Английский для ИТ специалистов

Вы работаете в сфере IT, владеете терминологией, но не можете свободно общаться на английском? Или наоборот - имеете хорошие языковые навыки, но не хватает технического лексикона? Школа английского языка iSpeak предлагает решение. Курс английского языка для IT поможет восполнить необходимые пробелы в знаниях. Прокачайте свои навыки и достигайте новых профессиональных высот.

От подготовки до повышения уровня

Английский для ИТ - курс, созданный с учетом профессиональных потребностей специалистов отрасли. В большинстве случае это профессионалы, которые владеют основами и хорошо разбираются в тематической терминологии.

Поэтому преподаватели iSpeak предлагают индивидуальную программу:

1. На пробном тестировании преподаватель определяет уровень и цели клиента.
  2. Идет разработка персонализированного учебного курса.
  3. После серии занятий клиент обретает необходимые языковые знания и навыки.

Чему можно научиться, окончив курс?

Все зависит от целей ученика. Курс английского языка для IT может решать следующие задачи:

На кого рассчитан курс?

Программа английского языка для ИТ разрабатывается с учетом современных реалий, с которыми сталкиваются айтишники при приеме на работу и в процессе профессиональной деятельности. Курс рассчитан на студентов технических ВУЗов, а также работающих специалистов: программистов, веб-дизайнеров, системных администраторов, экспертов по информационной безопасности, разработчиков, тестировщиков, менеджеров и многих других.

Чего можно достичь, пройдя обучение?

Английский в сфере IT был и остается основным международным языком: на нем разрабатывают современный специализированный софт, пишут инструкции и учебники. Он является базовыми для профессионального общения с заказчиками и коллегами. Поэтому обучение на курсах английского языка для ИТ позволит:

1. Продвинуться по карьерной лестнице с ощутимым увеличением зарплаты.
  2. Найти высокооплачиваемую работу в международной или иностранной компании.
  3. Улучшить профессиональные знания с помощью качественных материалов на английском (инструкций, вебинаров, книг и т.п.).
  4. Полноценно общаться с коллегами и клиентами, заводить полезные профессиональные связи.
  5. На равных работать в международных командах разработчиков.
  6. Сотрудничать в качестве фрилансера с западными заказчиками, без посредников и переводчиков.
  7. Получить перспективы для перехода на работу в любую из топовых компаний современного IT-рынка.

Формы обучения

Школа  iSpeak предлагает три формата взаимодействия. Первый - индивидуальное обучение с преподавателем по персонализированной программе. Второй - парное обучение. Эффективный вариант для двоих людей с одинаковым языковым уровнем и мотивацией. Третий вариант - корпоративные курсы английского языка для сотрудников IT подразделения компании.

Для айтишника важно не только владеть терминологией, но грамотно общаться. Специализированные курсы от  iSpeak позволят серьезно улучшить навыки разговорной речи, письма и чтения, аудирования (понимания). Открывайте новые профессиональные перспективы.

Закажите обратный звонок или напишите нам, чтобы узнать подробности или назначить дату пробного тестирования.

Остались вопросы ??